Жизнь

"Склероз?": Сергей Лазарев опозорился, забыв слова своего хита на концерте

"Склероз?": Сергей Лазарев опозорился, забыв слова своего хита на концерте

36-летний Сергей Лазарев оплошал во время своего очередного выступления. Популярный певец забыл слова собственной песни.

В соцсетях появилось видео, в котором Сергей Лазарев смущается и краснеет перед зрителями из-за того, что забыл слова своего давнего хита.

В ролике можно увидеть, как артист путает слова, а затем и вовсе умолкает, от стыда положив руку на свое лицо.

К счастью, популярному певцу пришли на помощь верные поклонники в зрительном зале, спев за него правильный текст песни.

"ЗАБЫТЬ СЛОВА своей песни, которую поешь уже почти 15 лет- ЛЕГКО!! Так сказать, поймал "белый лист"! Старость? Склероз? Какое счастье, что мой зритель всегда может поддержать и подпеть хором всем залом))) Как вам такая караоке версия!" - прокомментировал произошедшее в инстаграме сам Сергей Лазарев.

Осенью Сергей Лазарев накануне выступил в одном из самых популярных гей-клубов столицы "Центральная станция". Критик Сергей Соседов в пух и прах разнес концерт исполнителя, посетовав на его асексуальность.

"Сережа Лазарев – талантливый, но, увы, совершенно асексуальный артист. Посмотрите, он в гей-клубе в мрачном костюме, весь закрытый, зажатый – какой здесь, к черту, секс! Он словно стесняется, что работает в этом заведении. Какие ему гей-клубы? Для этого нужен принципиально иной уровень внутренней свободы!" - заявил Соседов в интервью изданию "Дни.ру".

Как утверждает критик, Сергей Лазарев совершенно не обладает необходимой сексуальностью и "манкостью".

"Даже если он разденется и будет щеголять голым, он не будет сексуальным. Но при этом он, конечно, трудяга и талантливый человек. Но чего нет, того нет – ну вот не дано ему это от природы! И это не моя прихоть или только мое видение – спросите многих других людей, сексуален ли Лазарев как артист? Уверен, большинство людей ответит, что нет", - отрезал Сергей Соседов.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ рассекретили нового любовника Сергея Лазарева.