Жизнь

Водитель экскаватора рассказала, как лишила невинности принца Гарри: "Это было быстро"

Водитель экскаватора рассказала, как лишила невинности принца Гарри: "Это было быстро"
Водитель экскаватора рассказала, как лишила невинности принца Гарри: "Это было быстро"

В своих нашумевших мемуарах "Запасной" (Spare) принц Гарри раскрыл, что получил первый сексуальный опыт с женщиной постарше на заднем дворе одного из лондонских пабов. Журналистам удалось найти ту самую даму и выяснить пикантные подробности произошедшего.

Член королевской семьи в своей книге назвал бесславным эпизодом секс с "возрастной" дамой. Ею оказалась Саша Уолпол, которой сейчас уже 40 лет.

В настоящее время женщина работает водителем экскаваторов. Она познакомилась с принцем Гарри, поскольку работала в королевском поместье, располагающемся в Глостершире.

Летом 2001 года Саша праздновала свое 19-летие и пригласила в паб самого принца Гарри, которому тогда было лишь 16 лет.

Неопытный молодой человек подарил девушке открытку и мисс Пигги - плюшевую игрушку. После нескольких шотов принц Гарри предложил имениннице уйти в поле, где вскоре начал целовать ее.

Мы не собирались этого делать – это не было преднамеренным, и я не знала, что он девственник. Это было быстро, дико, захватывающе. Мы оба были пьяны. Этого бы не случилось, если бы мы не были пьяны.

Как заявила Саша Уолпол Daily Mail, они с Гарри отсутствовали в пабе лишь 15 минут и вернулись туда разными путями, не желая, чтобы кто-либо догадался о случившемся.

На следующий день британка была вынуждена вернуться на поле, чтобы отыскать тот самый ремень, снятый с нее принцем.

Первая любовь принца Гарри жалеет, что лишила его невинности

По словам Саши Уолпол, после секса с принцем Гарри за пабом она больше не переписывалась, не разговаривала и не виделась с ним. Мать двоих детей сожалеет, что скоропалительный поступок тогда разрушил их отношения.

Женщина не в обиде на принца за его слова о сексе с "дамой постарше". По ее мнению, Гарри на самом деле казалось, что та намного старше его.

Я не понимаю, почему он вдавался в такие подробности. Он мог бы сказать, что потерял девственность, и на этом бы остановился. Но он описал, как это произошло — в поле за пабом.

Как писал Ruposters Life, ранее принц Гарри признался, что отпраздновал королевскую свадьбу с обмороженным пенисом.