Жизнь

52-летняя Кайли Миноуг впервые выходит замуж. Жених певицы моложе ее на 6 лет

52-летняя Кайли Миноуг впервые выходит замуж. Жених певицы моложе ее на 6 лет

52-летняя Кайли Миноуг впервые в жизни готовится к свадьбе. Избранником звезды стал Пол Соломонс, который моложе ее на 6 лет, сообщает Daily Mail.

Креативный директор британского журнала GQ Пол Соломонс сделал предложение Кайли Миноуг, на которое поп-исполнительница ответила согласием. Звездная пара в настоящее время вовсю занимается планированием торжественной церемонии.

Как отмечается, о скорой свадьбе популярной певицы рассказала в интервью ее коллега Билли Пайпер.

Информацию о радостном событии подтвердила мачеха Пола Соломонса Глория. Женщина раскрыла журналистам, что из-за предстоящей церемонии она в настоящее время крайне взволнована.

"Пол рассказал семье лишь недавно, мы были очень рады за них с Кайли. Большего не могу сказать больше, поскольку нас попросили молчать. И я слишком уважаю Кайли и Пола, чтобы нарушать эту просьбу", — заявила журналистам Глория. 

По словам женщины, избранница Пола пришлась ей по душе с момента знакомства. Точная дата и место свадьбы пока неизвестны.

Напомним, Кайли Миноуг встречается с Полом Соломонсом с 2018 года, при этом пару не смущает возрастная разница в 6 лет. Несмотря на множество романов, певица никогда не была замужем.

Как писал Ruposters Life, ранее поклонников Кайли Миноуг шокировали перемены в ее внешности.