Жизнь

"Наносит вред душевному здоровью": радиослушатели требуют запретить песню Лазарева

"Наносит вред душевному здоровью": радиослушатели требуют запретить песню Лазарева

Радиослушатели требуют запретить песню "Шепотом" 35-летнего Сергея Лазарева. Один из них заявил, кто композиция наносит непоправимый вред его душевному здоровью.

В редакцию "Нового радио" поступило письмо, в котором слушатель требует убрать из ротации композицию Сергея Лазарева "Шепотом". Из-за нее он вынужден страдать на работе.

"Здравствуйте, прошу Вас запретить песню "Шепотом". Дело в том, что мой руководитель очень любит эту композицию и постоянно поет ее, изменяя слова "шепотом" на "ж..а там", нанося непоправимый вред моему, а также всех окружающих коллег душевному здоровью, а учитывая ротацию этой композиции, это фальшивое "пение" приходится выслушивать один-два раза в час. Надеюсь на понимание, заранее благодарю", - говорится в письме.

Письмо слушателя возмутило самого Сергея Лазарева. Певец заподозрил, что атака на него неспроста произошла накануне официального выдвижения участника "Евровидения-2019" от России.

"Мне кажется, что в воздухе распыляют что-то!! "то реальное письмо на "Новое Радио"!!! Некоторые люди просто сходят с ума! Или же в преддверии объявления участника на "Евровидение-2019" от России моя кандидатура кому-то не дает покоя и "кое-кто" вбрасывает различные провокации и заказные статьи, из всех щелей лезет какая-то ересь, которая пытается очернить мое имя!!!!!" - заявил Лазарев.

Певец уверен, что его недоброжелателям обязательно воздастся. "Друзья, помните про эффект бумеранга!! Вы делаете кому-то зло, и оно обязательно к вам вернется в троекратном размере!! Так что будьте добрее!!!" - отметил исполнитель.

Как писал Ruposters Life, ранее в СМИ появились слухи о тайной свадьбе Сергея Лазарева и Ани Лорак.