Жизнь

Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон требует с Брэда Питта 100 миллионов $ через суд

Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон требует с Брэда Питта 100 миллионов $ через суд
Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон требует с Брэда Питта 100 миллионов $ через суд

Первой женой Брэда Питта была звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон. Актер и актриса поженились в 2000 году и считались одной из самых красивых пар в мире. Кроме того, вместе они занимались бизнесом.

В браке звезды создали продюсерскую компанию Plan B, которая приносила им немалые доходы. Однако после развода в 2005 году Питт присвоил фирму себе. Plan B успешно продолжает работать по сей день, но Брэд решил ее продать, не советуясь с бывшей супругой.

По информации издания Marca, Энистон возмущена таким поведением актера и требует с него дивиденды. "Дженнифер не получила того, чего заслуживала, хотя создавала компанию с нуля", — сообщил инсайдер издания.

По версии актрисы, Питт должен ей 100 миллионов долларов, и она намерена требовать их через суд. Между экс-супругами хорошие личные отношения, но заполучить эти деньги для Энистон — дело принципа.

К слову, у Брэда скандал и с другой экс-супругой. Анджелина Джоли обвиняет его в домашнем насилии. По ее словам, в 2016 году актер перебрал с алкоголем и напал на нее и детей. После этого инцидента звезда "Малефисенты" подала на развод.

Эмили Ратаковски опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

После расставания модели с продюсером Себастьяном Бир-МакКлардом начали ходить разные слухи о ее новых отношениях. Самой популярной версией был роман с героем сегодняшней новости. Однако в недавнем интервью девушка их опровергла.

Ратаковски рассказала, что она находится в "эпохе стервы" и больше не собирается мириться с тем, к чему привыкла. "Я не терплю дерьма", — заявила Эмили. По ее словам, сейчас она одинока. В сентябре она подала на развод, и процесс пока не закончился.

К слову, мать Питта не считает Ратаковски подходящей партией для сына. "Она ничего не имеет против Эмили, но она защищает своего сына и не хочет, чтобы ему снова разбили сердце после двух очень публичных разводов", — утверждает инсайдер издания In Touch Weekly.

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, кто поборется за сердце Насти Ивлеевой. Рассказываем о самых ярких участниках шоу