Жизнь

"Схватил за голову, тряс и облил пивом": Анджелина Джоли рассказала, из-за чего развелась с Брэдом Питтом

"Схватил за голову, тряс и облил пивом": Анджелина Джоли рассказала, из-за чего развелась с Брэдом Питтом
"Схватил за голову, тряс и облил пивом": Анджелина Джоли рассказала, из-за чего развелась с Брэдом Питтом

Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта казался одним из самых красивых в Голливуде, но развод и суды после него оказались одними из самых скандальных. Вчера выяснились новые подробности, из-за которых актриса в свое время и подала на развод.

Обычно Джоли говорила, что у ее супруга другой подход к воспитанию детей, но финальной точкой все-таки стало поведение актера по отношению к Анджелине. Журнал Rolling Stone из протоколов ФБР получил сведения о ссоре экс-пары в самолете.

Анджелина Джоли развелась с Брэдом Питтом

Питт и Джоли летели частным рейсом из Франции в Лос-Анджелес в сентябре 2016 года. По словам актрисы, супруг схватил ее за голову, тряс и толкнул в стену ванной, а потом пригрозил, несколько раз ударив кулаком по потолку самолета.

Дети напугались, и один из них якобы назвал отца "придурком". Брэд вспылил и пошел на него, а Анджелина схватила его, боясь что он собирается напасть. Тогда Питт оттолкнул ее, нанеся травму локтя и спины, как рассказала актриса следователям. Согласно документам, актер был сильно пьян и вылил ей на голову пиво. После этого Джоли и подала на развод.

Как документ о насилии со стороны Брэда Питта приняли в ФБР

У Питта были травмы, и следователи не стали возбуждать дело

Выяснилось, что и у Питта были травмы, и следователи не стали возбуждать дело. 

После изучения документа представители прокуратуры США обсудил с ведущим дела суть этого расследования. Все стороны пришли к соглашению, что уголовные обвинения по этому делу не будут возбуждаться из-за нескольких факторов.

Близкий к актеру источник также сообщил, что между актером и сыном возникали словесные перепалки, но ничего большего Питт не допускал. "Он, конечно, мог бы вести себя лучше, но физического насилия не было", — рассказал инсайдер.

Как писал Ruposters Life, ранее Брэд Питт задумался о завершении карьеры.