Общество

Лидер Limp Bizkit намерен создать в России аналог Беверли-Хиллз

Лидер Limp Bizkit намерен создать в России аналог Беверли-Хиллз

Создать в России аналог Беверли-Хиллз намерен вокалист группы Limp Bizkit Фред Дерст, сообщает «Русская служба новостей».

«У меня много знаменитых друзей, актеров, режиссеров, атлетов, спортсменов, они заинтересованы в том, чтобы приехать сюда. Они смогут помочь сделать что-то интересное. Я сейчас не хотел бы называть никаких имен, потому что это находится в стадии зародыша, но я очень хочу, чтобы это получилось, будем в это верить», - отметил музыкант.

Он также выразил намерение снять фильм о России: «У меня, действительно, есть планы в России, они касаются каких-то технических задумок. Я хочу снять фильм, у меня есть много идей, посмотрим, как пойдет. Но я думаю, что смог бы привнести что-то и вывести российский кинематограф на новый уровень».

Ранее лидер американской рок-группы Limp Bizkit заявил, что хочет получить паспорт РФ и жить в Крыму по полгода. Он планирует стать «частью великого будущего Крыма и России».

В начале сентября Дерст выразил желание получить российский паспорт. «Мы хотим расширить зону своего присутствия в России - мне здесь с каждым разом нравится все больше. [...] Я очень счастлив быть здесь. Не каждому американцу доводиться попутешествовать по России - мы выступим в 20 городах! Это потрясающий опыт. То, как Россию изображают в СМИ - далеко от реальности, и я хочу доказать всем, что на самом деле здесь здорово!» - подчеркнул он.