Жизнь

Иван Ургант отказался извиняться за Россию перед Украиной, поймав Потапа на лжи

Иван Ургант отказался извиняться за Россию перед Украиной, поймав Потапа на лжи
Иван Ургант отказался извиняться за Россию перед Украиной, поймав Потапа на лжи

41-летний Потап накануне в положительном ключе высказался об Иване Урганте, заявив, что он якобы переживает за всю Украину. Ответ телеведущего не заставил себя долго ждать - шоумен намекнул, что украинский исполнитель наврал журналистам.

Супруг Насти Каменских рассказал журналистам о личной беседе, которая у него якобы состоялась в феврале с Иваном Ургантом. По словам исполнителя, ведущий извинился перед ним.

Мне позвонил Иван Ургант, который плакал, он сказал в трубку: "Простите!". Ваня — один из тех людей, кто переживал за всех, за всю Украину.

Иван Ургант высказался об извинениях перед украинцами

Знаменитый телеведущий намекнул, что Потап просто решил похайпиться, опровергнув слова артиста.

Я не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, потому что полагаю, что частный телефонный разговор касается только тех людей, которые говорят, и тех спецслужб, которые слушают. Оказывается, не только. В таком случае сообщаю. В трубку не рыдал. Прощения за страну не просил.

До этого Иван Ургант опровергал слухи об эмиграции. "Я про Россию никогда не забывал! Человек никуда не хочет уезжать, я по себе знаю", - отмечал шоумен.

Напомним, за последние полгода телеведущий регулярно подвергался критике со стороны патриотически настроенной общественности после того, как 24 февраля вместе с некоторыми другими звездами опубликовал в соцсетях черный квадрат, рассказав о страхе и боли, которые он испытывает.

Раскрыто местонахождение и место работы Ивана Урганта

Коллега Ивана Урганта Юлия Меньшова заявила, что телеведущий в настоящее время находится в столице и не намерен ее покидать.

Ваня Ургант, насколько мне известно, вообще все это время находится в Москве. И никогда не покидал ее надолго за прошедшие полгода. И я реально не понимаю причин такой мощной общественной фронды в его адрес.

Как писал Ruposters Life, ранее Иван Ургант удивил фанатов, показав младшую дочь.