Жизнь

Стали известны местоположение Ивана Урганта и судьба его вечернего шоу

Стали известны местоположение Ивана Урганта и судьба его вечернего шоу
Стали известны местоположение Ивана Урганта и судьба его вечернего шоу

44-летний телеведущий Иван Ургант осудил политику России после 24 февраля и пропал. Он мало-помалу появлялся в публичном пространстве и даже анонсировал какие-то проекты, но о его местоположении до сих пор ничего не известно.

Ходит много слухов, и самым популярным из них является то, что Иван уже несколько месяцев живет в Израиле. Однако есть и противоположная версия, что Ургант находится в Москве и покорно ждет, когда его снова позовут на Первый канал.

Журналисты поговорили об этом с коллегой шоумена Юлией Меньшовой. Ведущая считает, что Иван в столице и не собирается ее покидать.

Ваня Ургант, насколько мне известно, вообще все это время находится в Москве. И никогда не покидал ее надолго за прошедшие полгода. И я реально не понимаю причин такой мощной общественной фронды в его адрес.

Юлия также призналась, что не осуждает тех, кто уехал, и не поддерживает грозные заявления в их адрес по поводу лишения гражданства, имущества и так далее. Даже смеющийся над Россией Максим Галкин** не кажется ей тем, кого стоило бы назвать иноагентом.

Лично мне совсем не нравится жанр его последних выступлений, куски из которых я видела в записи, мне совсем не кажется этот тон и ирония уместными. А этот тип юмора меня не только не смешит, но и сильно раздражает. И стилистически. И содержательно. Но вписать Максима в список иноагентов — мне кажется столь же не смешным и преувеличенным действием.

Шоу "Вечерний Ургант" окончательно закрыто

После 24 февраля прекратилась трансляция многих развлекательных шоу, в том числе и передачи Ивана Урганта. Многие думали, что новые выпуски снова начнут выходить, когда ситуация уляжется, но до сих пор ничего не было слышно, хотя часть других шоу уже вернулась. 

Журналист Роман Супер в своем микроблоге поделился инсайдом, что про проект можно забыть. "Программа "Вечерний Ургант" на Первом канале де-факто перестала существовать. Формат закрыт", — написал Роман.

Как писал Ruposters Life, ранее Иван Ургант удивил фанатов, показав младшую дочь.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов