Жизнь

"Такой колхоз!": Бородина резко высмеяла Ольгу Бузову

"Такой колхоз!": Бородина резко высмеяла Ольгу Бузову

36-летняя Ксения Бородина раскритиковала эксперименты над внешностью, к которым частенько прибегает Ольга Бузова ради эффектного образа, сообщает издание "7 Дней".

Ксения Бородина ответила в Stories на несколько вопросов поклонниц. Так, одна подписчица поинтересовалась, не хочет ли телеведущая отрастить длинные волосы. 

В ответ на это Ксения Бородина призналась, что как раз побывала у парикмахера. "Только сегодня отрезала) покороче) пока я точно не хочу длинные", - призналась телеведущая.

При этом Ксения Бородина посмеялась над теми, кто наращивает пряди волос. "Как я могла раньше наращивать волосы?! Такой колхоз, если честно!" - заявила звезда "Дома-2".

Поклонники "Дома-2" решили, что пост Бородиной является выпадом против ее коллеги по реалити-шоу Ольги Бузовой, которую в последний год постоянно можно было наблюдать с наращенными прядями. "Все о колхозе о колхозе))) и даже не задела бузову", - ехидно пишет инстаграм-аккаунт о звездах Admin Anshlak.

Бородина чуть позднее пояснила свои слова. "Нет, если вам нравится, делайте! Но свои волосы — это никогда не колхоз. Какие бы они ни были: кудрявые, длинные, короткие... Даже путь они будут тонкие, но если они свои и ухоженные, то это люкс. А длинные, наращенные волосы выглядят так неестественно. Более того, мужчины не любят наращенные волосы. Когда мужчина засовывает руку в волосы, а там капсулы или ленты, мне кажется, это очень неприятное ощущение. Мне кажется, это моветон уже давным-давно. Натуральность - наше все!" - заявила Бородина.

Ранее неоднозначный пост Алены Водонаевой в Stories возмутил поклонников Ксении Бородиной. Появившийся в сети скрин фанаты вскоре отправили ведущей "Дома-2". "Портрет завистницы. Вот так выглядят и чувствуют себя те, кто пишет и желает плохое. Только плохо от этого лишь им самим... Мне не жаль таких. Они вызывают брезгливость", - написала Водонаева под изображением Ксении Бородиной.

Ведущая "Дома-2" вскоре отреагировала на пост своей бывшей подруги. Ксения Бородина грубо оскорбила Алену Водонаеву, назвав ее "скурвившейся мразью".

"Я так поняла, она пишет это на своей странице, поэтому это ее право! Брезгливее ее грязного рта и *опы я в своей жизни ничего не видела, просто таких скурвившихся мразей стоит только пожалеть. Пусть работу найдет сначала!" - написала Ксения Бородина.

Как писал Ruposters Life, ранее Бородина поскандалила с поклонницей из-за невинного замечания.