Жизнь

"Внутри меня сидит гадина": Алеся Кафельникова разрыдалась, покаявшись перед отцом

"Внутри меня сидит гадина": Алеся Кафельникова разрыдалась, покаявшись перед отцом

20-летняя Алеся Кафельникова приняла участие в Youtube-шоу "Нежный редактор". Скандальная модель расплакалась, рассказывая о отношениях со своей семьей.

Алеся Кафельникова откровенно рассказала, что для нее стало стимулом отгородиться от сомнительных знакомых и перестать употреблять наркотики.

"Наверное то, что кризис у папы начался. Я понимаю, что в силу возраста ему надо помогать. Я хочу, чтобы мой папа жил шикарной жизнью, чтобы мои родственники летали в Париж-Милан. Сейчас я настроена на то, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. Я поняла, что пора за границу работать, максимально выжимать из себя все, плакать, переживать за какие-то вещи. Я реально очень хочу, чтобы моя семья...", - сказала Кафельникова, внезапно прервав свою речь и расплакавшись.

Плачущая модель призналась, что перестала обвинять отца в своей наркозависимости, так как наконец выросла.

"Фуф... Просто я всех очень люблю, я хочу, чтобы гордились мною... Что ж так стыдно становится... Столько нервов я папе потрепала! Я уже не хочу, чтобы так было", - сказала рыдающая Кафельникова.

По словам модели, когда она отправилась на Бали, ее отец Евгений Кафельников отовсюду удалил ее из соцсетей, прекратил всякое общение и лишил ее материальной поддержки.

"Либо ты сдохнешь, либо поймешь, чего ты хочешь", - заявил тогда знаменитый теннисист. По словам Алеси Кафельниковой, тогда она все поняла и стала на Бали заниматься модельным бизнесом. 

"Пап, я очень тебе благодарна, я очень горжусь тем, что я могла родиться в таком обществе, иметь такие связи - я реально очень это ценю. Потому что он вырос в бедной семье в Краснодаре и вознесся. И сейчас мне больше всего хочется, чтобы он не переживал, что его дочка сейчас это все похерит. Потому что я уже похерила многое", - заявила Кафельникова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alesya Kaf (@kafelnikova_a)

Алеся Кафельникова призналась, что внутри нее сидит настоящая "гадина". "Я не верю, что я попала сюда - снова в то состояние, из которого я ушла. И когда люди мне говорят "Лесь, ты вдохновляешь, мы в тебя верим!", я говорю: "Как вы вообще в меня верите?" Мне хочется быть лучше и не разочаровать никого. Я знаю, что внутри меня сидит гадина, которую я сейчас более-менее на цепочку посадила, но я не знаю, что вообще она может выдать для меня", - заключила звезда.

Алеся Кафельникова ранее неоднократно признавалась в зависимости от запрещенных веществ. Некоторое время назад модель рассказывала, что посещает группы анонимных наркоманов и загружает себя делами, чтобы не сорваться.

Как писал Ruposters Life, ранее голая и мокрая Алеся Кафельникова раздвинула ноги перед мужчиной.

Редакция Ruposters напоминает:

За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрена уголовная ответственность. Статья 228 УК РФ.