Жизнь

Галкин сравнил Малахова со Сталиным, обвинив его во лжи

Галкин сравнил Малахова со Сталиным, обвинив его во лжи

42-летний Максим Галкин** накануне обрушился на Андрея Малахова, обвинив его журнал во лжи. При этом комик сравнил скандального телеведущего со Сталиным.

Накануне Максим Галкин** прошелся по своему коллеге Андрею Малахову, чей журнал и опубликовал лживую, по его мнению, информацию о том, что комик якобы строит особняк на Кипре. Галкин также сравнил его передачу с "дешевым лживым балаганом".

На скандал отреагировали многие звезды, отметившись в комментариях на странице Максима Галкина**. Так, Лолита Милявская поддержала комика, а Гарик Харламов посмеялся над ситуацией.

В то же время Ксения Собчак попыталась защитить Андрея Малахова, заметив, что телеведущий мог не знать о скандальной статье. 

На это Максим Галкин** возразил, что в любом случае Андрей Малахов должен нести ответственность за все, что публикуется в его журнале. При этом супруг Аллы Пугачевой сравнил скандального телеведущего с Иосифом Сталиным.

"А мне по фигу. Его имя стоит в шапке этого издания. Значит — это его ответственность. Ты же предъявляешь претензии президенту страны, если считаешь, что что-то в стране не так. Или "Сталин не знал?" - написал Галкин.


Некоторое время назад в сети появились фотографии, на которых Алла Пугачева запечатлена со своей семьей в одном из кипрских отелей. Как рассказали местные риелторы "Комсомольской правде", Примадонна российской эстрады прилетела вместе с Галкиным и маленькими детьми, так как их присутствие было необходимо для завершения определенной бюрократической процедуры. В то же время адвокат Семен Погосян подтвердил слухи о том, что Пугачева и Галкин действительно приобрели недвижимость на Кипре, отмечает источник. Сделка, которую провел юрист, якобы состоялась еще в мае 2017 года.

По словам Погосяна, после того, как Пугачева и Галкин вложили миллионы долларов в недвижимость Кипра, они автоматически получили гражданство этой страны. "На Кипре с 2011 года существует программа: если вы инвестируете в недвижимость от 2 миллионов евро, то вы вправе претендовать на гражданство этой страны. Вместе с покупателем паспорта Кипра получают и его близкие: жена, дети", - рассказал адвокат.

Как писал Ruposters Life, ранее Максим Галкин** возмутился победой дочери Алсу в "Голос. Дети".

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов