Жизнь

СМИ узнали подробности шикарных родов, приготовленных для Нюши

СМИ узнали подробности шикарных родов, приготовленных для Нюши

Неделю назад певица Нюша официально объявила о своей беременности, впервые подтвердив слухи, которые ее поклонники обсуждают на протяжении последних месяцев. Теперь стало известно, где поп-звезда намерена родить ребенка Игорю Сивову, сообщает Starhit.

В окружении звездной пары узнали о беременности Нюши еще в начале года. Как выяснилось, ребенку даже угрожала опасность, так что певице пришлось лежать на сохранении.

В настоящее время Игорь Сивов со своей супругой готовятся стать родителями. Сейчас Нюша находится уже на пятом месяце беременности. Как выяснилось, звезда решила рожать ребенка в России.

"Выбор сразу пал на "Лапино", где появляются на свет дети многих знаменитостей. Плюс там хорошая система охраны. Просто так не попасть. Для ВИП-клиентов существует отдельный вход. Нюша, которая находится на пятом месяце, уже заключила контракт на ведение беременности и роды стоимостью 1 млн рублей", - отметил источник.

В элитной клинике в распоряжении Нюши будут все удобства. "Сейчас певица наблюдается у лучших акушеров-гинекологов госпиталя. Также в пакет входят пятиразовое питание, неограниченное количество консультаций, обследования. В течение нескольких дней после родов Нюша вместе с малышом будет находиться в отдельной комфортабельной палате", - рассказали в окружении певицы.

Напомним, для 27-летней Нюши это первый ребенок. В то же время у 37-летнего Игоря Сивова уже есть двое детей от первого брака.

Как писал Ruposters Life, ранее беременная Нюша сделала эротическое селфи в постели.