Жизнь

Беременная Нюша сделала эротическое селфи в постели

Беременная Нюша сделала эротическое селфи в постели

Певица Нюша, которую поклонники подозревают в беременности, решилась на смелый поступок. Артистка опубликовала в своем инстаграме эротическое селфи, сделанное в постели.

Несмотря на то, что звезда продолжает хранить молчание и не комментирует слухи о своей беременности, фанаты Нюши уже вовсю поздравляют ее в соцсетях со скорым появлением на свет первенца. Как считают поклонники, из-за беременности фигура Нюши действительно сильно изменилась, а округлившийся живот певице уже с трудом удается скрывать. 

Накануне 27-летняя Нюша выложила в инстаграм сториз откровенный снимок в постели. Судя по всему, звезда сделала селфи в совершенно обнаженном виде, лишь прикрыв интимные места одеялом.

При этом на снимке певица держит руку на животе - данную позу многие воспринимают как фирменный жест беременных женщин. Таким образом, опубликованное фото поклонники Нюши сочли очередным доказательством того, что она ждет ребенка.

Как писал ранее Ruposters Life, клип, снятый поклонником Нюши на ее концерте, наглядно показал изменения в теле певицы - поп-звезда явно набрала несколько килограммов. После появления этого видео еще больше фанатов певицы убедились в том, что она скоро подтвердит свою беременность. Версию о беременности Нюши подтверждает и тот факт, что недавно ее застукали в роддоме.