Жизнь

"Обидно за наших девок": Ксения Бородина пожаловалась на русских проституток в Дубае

"Обидно за наших девок": Ксения Бородина пожаловалась на русских проституток в Дубае

35-летняя телеведущая Ксения Бородина поделилась своими наблюдениями с поклонниками. Звезда "Дома-2" пожаловалась на русских проституток в Дубае.

В настоящее время Ксения Бородина отдыхает вместе с супругом Курбаном Омаровым и детьми в Дубае. При этом звезда обратила внимание на девушек, продающих здесь свое тело богатым клиентам.

"Девочки и мальчики, вот честно я не ханжа и как бээээ ну все понятно, что многие девушки сюда в Дубай прилетают "работать". Вчера лично своими глазами, наблюдала, как девушка откровенно себя продавала весь вечер, начиная с откровенного платья, заканчивая грязными танцами. Но вопрос не в этом, скажите мне одну вещь, почему это Россия и Украина?! Почему я не вижу , чтобы итальянки, француженки или англичанки эскортили тут вот так откровенно?! Или это я просто не вижу! Но почему наши то?!" - посетовала Бородина.

Телеведущей стало обидно за русских девушек, таким образом зарабатывающих на жизнь. По ее мнению, они портят репутацию страны.

"Понятно что куртизанки были всегда и это древняя профессия, эскорт вообще новая мода, зачем идти работать думают они, если я могу 2000 евро за ночь взять перед этим взяв другое. но ещё раз повторюсь это их дело. Просто обидно за наших девок, что репутация у страны из-за них вот такая... и не надо все списывать на красоту, у нас самые красивые именно поэтому! Чушь это все!" - заявила Ксения Бородина.

Некоторое время назад Курбан Омаров опубликовал в инстаграме видео, на котором Ксения Бородина находится за рулем огромного "Хаммера". При этом звезда подпевает непристойной песне об оральном сексе, звучащей в автомобиле.

"Lick my pussy and my crack", - спела Бородина строчки песни, которые можно перевести как "лижи мою "киску" и промежность". При этом, судя по жестам телеведущей, указывающей вниз, она прекрасно понимает, о чем идет речь в композиции.

Многие пользователи сети осудили Бородину за исполнение пошлой песни. Некоторые же посчитали, что таким образом она сделала откровенный намек своему супругу Курбану Омарову.

Как писал ранее Ruposters Life, калининградские проститутки засорили озеро презервативами, разозлив "янтарных моржей".