Жизнь

"Ты ничё не перепутал, петушара?": Тимати пообещал напомнить Максу Барских, "кто на самом деле дырявый"

"Ты ничё не перепутал, петушара?": Тимати пообещал напомнить Максу Барских, "кто на самом деле дырявый"

38-летний рэпер Тимати поскандалил с украинским поп-исполнителем Максом Барских, накануне оскорбившим в своих высказываниях россиян.

Ранее украинский артист опубликовал негативный пост, посвященный жителям России. "Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула? Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов", - заявил Барских.

Слова киевского артиста возмутили многих его российских коллег, в числе которых оказался Тимати, записавший пространное обращение к оппоненту, который заявил, что в Россию "больше никто не захочет приезжать".

"Макс Барских, я посмотрел твое обращение к народу России. И это обращение мое личное к тебе: ты ничего не перепутал, петушара? Ты не перепутал, кто здесь на самом деле "дырявый"? Ты не перепутал, с чьей ложки ты жрал все эти годы, на чьих корпоративах ты плясал здесь в России? Забыл? Я напомню", - заявил российский рэпер.

Тимати отметил, что рано или поздно текущие события закончатся. "И мы с тобой обязательно увидимся, ведь земля круглая. Я обязательно при встрече покажу тебе, кто тут на самом деле "дырявый", - отметил Тимати.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ раскрыли имя новой возлюбленной Тимати — рэпер отдыхает в Колумбии с очередной моделью.