Жизнь

Не от наркотиков: названа официальная причина смерти Децла

Не от наркотиков: названа официальная причина смерти Децла

Судебно-медицинская экспертиза в Ижевске установила причину смерти рэпера Децла. Как выяснилось, музыкант скончался из-за острой сердечной недостаточности, сообщает ТАСС.

Около месяца назад после концерта от остановки сердца скончался 35-летний Кирилл Толмацкий, более известный как рэпер Децл. Эксперты выяснили, что у звезды произошло осложнение после сердечно-сосудистого заболевания.

"В рамках доследственной проверки смерти музыканта Кирилла Толмацкого получено заключение судебно-медицинской экспертизы. Согласно заключению, его смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы. Каких-либо повреждений на теле музыканта не выявлено", - говорится в сообщении пресс-службы следственного управления СК РФ по Удмуртии.

Ранее в передаче "Эксклюзив" Первого канала мать Кирилла Толмацкого раскрыла последние детали расследования его трагической гибели. Как оказалось, незадолго до смерти рэпер жаловался матери на боли, но ко врачу обращаться не стал.

Как писал Ruposters Life, ранее сын Децла заявил, что вдова рэпера накануне чуть не умерла от сердечного приступа.