Жизнь

Блогер Амиран Сардаров разводится с внучкой первого президента Узбекистана

Блогер Амиран Сардаров разводится с внучкой первого президента Узбекистана

35-летний Амиран Сардаров объявил о разводе с Мариам Тилляевой, внучкой покойного президента Узбекистана, дочерью его младшей наследницы Лолы Каримовой, сообщает "СтарХит".

"Мы с Машей расстались. Увы, так бывает. Хочу тебя поблагодарить за то, что была в моей жизни. Ты очень светлая, умная и энергичная. Желаю тебе оставаться такой же! Никогда не грусти и будь таким же затейником. Уверен, все самое лучшее у тебя впереди, ты найдешь свое счастье. Спасибо тебе за все", — написал Амиран.

Подписчиков звезды немало удивил подобный поворот событий, ведь блогер совсем недавно хвастался перед поклонниками идиллией в своей семейной жизни.

"Как жаль, но такое случается все чаще. Не расстраивайтесь", "Я в шоке! Была уверена, что у вас все отлично", "Вот это новость. Вы были прекрасной парой", — пишут пользователи Сети.

Стоит отметить, Амиран Сардаров до этого жаловался в YouTube-шоу "Вопрос ребром", что родные Тилляевой не приняли его. 

"Я бы хотел больше сказать что-то про личные отношения, так как всегда был открыт, но… Я так скажу, мы не общаемся с Машой с ее родителями. С моим появлением они перестали с нами общаться. Вот это все, что я могу сказать", — говорил Амиран.

Напомним, звездную свадьбу сыграли в Лас-Вегасе в присутствии близких родственников и друзей.

Пару расписал темнокожий актер в образе Элвиса Пресли. Невеста была в длинном белоснежном платье, а жених — в шортах и белой рубашке. 

Девушка младше Амирана примерно на 13 лет, она часто участвовала в видеороликах блогера, но свои отношения пара держала в тайне. 

Мариам — внучка первого президента Узбекистана Ислама Каримова от младшей дочери Лолы Каримовой-Тилляевой.

Как писал Ruposters Life, ранее переехавший в США автор "Дневника Хача" пожаловался на жизнь.