Жизнь

Гоша Куценко сделал маску из лифчика, снятого перед ним Риз Уизерсупун

Гоша Куценко сделал маску из лифчика, снятого перед ним Риз Уизерсупун

52-летний Гоша Куценко показал необычный способ, с помощью которого он спасается от коронавируса. Российский актер сделал медицинскую маску из лифчика, снятого перед ним 43-летней актрисой Риз Уизерспун.

В Китае количество подтвержденных случаев заболевания пневмонией, вызванной коронавирусом 2019-nCoV, превысило 20,4 тысяч. В связи с этим спрос на медицинские маски катастрофически возрос - многие бросились за ними в аптеки. Однако Гоша Куценко наглядно продемонстрировал, как сделать медицинскую маску, не выходя из дома.

"Мы с "визированной ложкой" (так я называю Риз Уизерспун) покажем, как бороться с коронавирусом. Мы знаем, что медицинские маски стали дефицитом в аптеках. Сегодня мы расскажем, как предохраняться, используя подручные средства. Итак, take off your bra, лифчик", - приказал Гоша Куценко голливудской актрисе, которая снимается вместе с ним в сериале "Скорая помощь".

Прямо на глазах у Гоши Куценко Риз Уизерспун с радостью сняла свой бюстгальтер. Российский актер взял лифчик и разрезал его ножницами, после чего нацепил одну из чашечек себе на лицо.

"Все! Маска готова. Можно предохраняться, можно целоваться. Коронавирус побежден! Умелые ручки", - похвастался артист.

Некоторые подписчики Гоши Куценко посетовали, что он испортил столь красивый лифчик. Другие предложили в следующий раз сделать маску из женских трусиков.

Обсуждая ранее свое расставание с актрисой Марией Порошиной в программе "Наедине со всеми", Куценко сравнил конец своего первого брака с развалом СССР.

"Наше расставание было продиктовано временем, середина 90-х, я не мог ничего с собой поделать. Мы все пали жертвой соблазнов. СССР развалился, не то, что я, страна развалилась!", - посетовал Куценко.

Как писал Ruposters Life, Гошу Куценко разыскивает налоговая из-за долга в миллион рублей.