Жизнь

"Без тебя я умираю": Элджей выпустил любовную балладу после слухов о воссоединении с Ивлеевой

"Без тебя я умираю": Элджей выпустил любовную балладу после слухов о воссоединении с Ивлеевой

Накануне 27-летнего Элджея застукали на Кипре в компании экс-супруги Насти Ивлеевой на романтическом ужине. После этого скандальный рэпер выпустил трогательную балладу о любви "Умираю", записанную с THRILL PILL, сообщает "СтарХит".

Героем лирической баллады является страдающий мужчина, который не может забыть экс-возлюбленную. Он желает возобновить отношения, считая при этом, что на самом деле должен быть один.

Детка, все, что хочешь, забирай.
Самой темной ночью я мечтаю
Встретить тебя снова, я умираю,
Умираю, без тебя умираю.

При этом Элджей поет о сексе в аэропорту в уборной для инвалидов.

Мы снова трахались в сортире, 
Мы с тобой так близко, будто ИК-порт.
Baby, я больше не хочу никогда никого любить, 
И я тебя не подпущу, baby, я должен быть один, без обид.

После этого фанаты рэпера тут же решили, что Элджей на самом деле посвятил композицию своей экс-супруге Насте Ивлеевой.

СМИ ранее представили доказательство того, что Элджей и Настя Ивлеева якобы снова вместе. В Сети обнародованы кадры, на которых экс-супруги мило беседуют за ужином в роскошном ресторане Matsuhisa, располагающемся в пятизвездочном отеле на Кипре Amara Hotel.

Как отмечается, встреча звезд не выглядела деловой, хотя экс-супруги не флиртовали, разговаривая очень серьезно и тихо, так что практически ничего нельзя было разобрать.

Стоит отметить, накануне Настя Ивлеева показала в Stories бывшего мужа. После этого поклонники рэпера заподозрили, что звездная пара воссоединилась.

"Похоже, девушка специально прилетела к рэперу на Кипр, чтобы восстановить с ним романтические отношения. Звезды так быстро простили друг другу все обиды, что невольно закрадывается мысль о том, что их громкий развод мог быть просто грамотным пиар-ходом", — сообщает издание, отмечая, что фактических доказательств данной гипотезы пока нет.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ сообщили об отъезде Моргенштерна* из России после обвинений Бастрыкина.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов