Жизнь

Элджея и Ивлееву застукали вместе на романтическом ужине на Кипре. Пару заподозрили в воссоединении

Элджея и Ивлееву застукали вместе на романтическом ужине на Кипре. Пару заподозрили в воссоединении

Накануне 27-летнего Элджея после отъезда из России засняли на Кипре у местного центра иммиграции. Впоследствии звезду застукали в компании экс-супруги Насти Ивлеевой на романтическом ужине, сообщает PeopleTalk.

СМИ представили доказательство того, что Элджей и Настя Ивлеева якобы снова вместе. В Сети обнародованы кадры, на которых экс-супруги мило беседуют за ужином в роскошном ресторане Matsuhisa, располагающемся в пятизвездочном отеле на Кипре Amara Hotel.

Как отмечается, встреча звезд не выглядела деловой, хотя экс-супруги не флиртовали, разговаривая очень серьезно и тихо, так что практически ничего нельзя было разобрать.

Стоит отметить, накануне Настя Ивлеева показала в Stories бывшего мужа. После этого поклонники рэпера заподозрили, что звездная пара воссоединилась.

"Похоже, девушка специально прилетела к рэперу на Кипр, чтобы восстановить с ним романтические отношения. Звезды так быстро простили друг другу все обиды, что невольно закрадывается мысль о том, что их громкий развод мог быть просто грамотным пиар-ходом", — сообщает издание, отмечая, что фактических доказательств данной гипотезы пока нет.

Как сообщает Peopletalk, Элджей, предположительно, хочет получить кипрское гражданство и стать обладателем местного паспорта. Издание отмечает, что источник застал покинувшего Россию артиста входящим в кипрский центр иммиграции.

Журналисты предположили, что Элджей принял решение пойти по стопам Моргенштерна*, уехав из России.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ сообщили об отъезде Моргенштерна* из России после обвинений Бастрыкина.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов