Жизнь

"Почему вы на меня всех собак срываете?": Бузова расплакалась после очередной истерики на шоу "Бабий бунт"

"Почему вы на меня всех собак срываете?": Бузова расплакалась после очередной истерики на шоу "Бабий бунт"

Ольгу Бузову снова довели до слез на съемках шоу "Бабий бунт". Певицу расстроили нападки телеведущего Арчи, который когда-то был ее другом.

Телеведущий Арчи некоторое время назад нелестно высказался об Ольге Бузовой в инстаграме, выложив ее снимок. "Это фиаско, братан, "Дом-3" на Первом канале, пора валить", - подписал он снимок.

Накануне Арчи стал гостем очередного выпуска шоу "Бабий бунт", одной из ведущих которого является Ольга Бузова. Обиженная звезда "Дома-2" решила в прямом эфире выяснить отношения с бывшим приятелем.

"Мы с тобой знакомы много лет. Мы вместе ходили ужинать, мы с тобой дружили, мы с тобой общались и всегда были рады друг друга видеть. Ты поставил мою фотографию и написал, что это фиаско! Ты хотел, чтобы на тебя обратили внимание? Поздравляю – ты сидишь на Первом канале!" - заявила певица.

Монолог Бузовой закончился очередной истерикой и слезами, так что коллегам пришлось утешать 31-летнюю ведущую. 

"Мне реально обидно! Я не понимаю: за что? Я что вам, поперек горла встала? Почему вы на меня всех собак срываете? Я не понимаю, что я тебе сделала конкретно? Мне обидно, понимаете? Это человек, с которым я дружила", - прохрипела телеведущая, срываясь на плач. После этого ведущие поспешили завершить съемки данного выпуска.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова до слез поссорилась с соведущими в первом же выпуске "Бабьего бунта".