Жизнь

"Точно беременна": фанаты подозревают, что Ольга Серябкина ждет первенца

"Точно беременна": фанаты подозревают, что Ольга Серябкина ждет первенца

Недавно стало известно, что 35-летняя Ольга Серябкина вышла замуж. Теперь поклонники певицы заподозрили, что звезда ждет первенца, сообщает издание Grazia.

Ольга Серябкина после известия о свадьбе привела в замешательство своих поклонников, опубликовав на своей странице в инстаграме фото, на которых позирует в пол-оборота в белоснежном шелковом комплекте.

У многих фанатов певицы создалось впечатление, что нее заметно округлился животик. Поклонники решили, что звезду уже можно поздравлять со скорым пополнением.

"Ощущение, будто вы беременны", "Ольга, вы в положении?", "Неужели уже забеременела", "У кое-кого скоро будет пополнение в семье?", "Мне кажется, вы беременны", "Точно беременна", - пишут поклонники.

Сама Ольга Серябкина пока не прокомментировала появившиеся в сети слухи. Певица предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни.

Ольга Серябкина держала подготовку к грядущей свадьбе в строгой тайне. По словам певицы, она не хотела раздувать шумиху вокруг этого события. При этом звезда раскрыла изданию Vogue, кем является ее избранник.

Георгию 32 года, он бизнесмен и занимается проектами в разных направлениях — от шоу-бизнеса до высоких технологий и нейросетей. Мы давно друг друга знаем, но близко стали общаться, когда я попросила Георгия помочь мне с моим сольным проектом. Мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то большее и по-настоящему особенное.

В сети появились фотографии со свадьбы Ольги Серябкиной, на которой она появилась сразу в трех разных платьях белого цвета.

Наряды изготовили специально для певицы российские модные Дома WOS, Ulyana Sergeenko и Rasario.

Также 35-летняя Ольга Серябкина рассказала про обручальные кольца, которые выбрал ее жених.

Обручальные кольца выбирал Георгий. Я полностью доверилась его вкусу, и мне очень понравилось, что он остановился на элегантной классике Chopard.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Серябкина шокировала поклонников своим внешним видом. Поклонников ужаснуло, как постарела экс-солистка Serebro.