Жизнь

Блогер Хованский станет начальником тюрьмы в новом реалити-шоу

Блогер Хованский станет начальником тюрьмы в новом реалити-шоу

6 ноября состоится премьера нового реалити-шоу "Эксперимент-12", действие которого будет происходить в импровизированной тюрьме. Ее начальником станет известный видеоблогер Юрий Хованский, сообщает телеканал "Дождь"***.

В новом реалити-шоу будет 12 участников, части из которых придется стать заключенными, а остальным - надзирателями в подмосковной тюрьме. В роли начальника исправительного учреждения выступит Юрий Хованский.

Проект продлится всего 55 дней - финал неоднозначного шоу намечен на 30 декабря. Как отмечается, специально для "Эксперимента-12" был заказан "электрический стул".

"Еженедельно охрана путем голосования будет выбирать, кого из участников они хотят "казнить" в прямом эфире, а у зрителей будет возможность его спасти (в реальности, конечно, никого убивать не будут, герой просто покинет шоу)", - рассказали организаторы.

Проект будет транслироваться в прямом эфире через "ВКонтакте", YouTube и приложение HYPE. Создатели "Эксперимента-12" обещают, что зрители смогут взаимодействовать с участниками шоу с помощью данного приложения.

Как писал Ruposters Life, блогер Хованский удалил ролики про Тинькова со своего YouTube-канала.

  • * СМИ-иноагент
  • ** Генпрокуратура России признала нежелательными филиалы телеканала «Дождь» (признан иноагентом) в Латвии и Нидерландах