Жизнь

"Аферист и альфонс": Волочкова пожаловалась на бывшего мужа, содержащего на ее деньги любовниц

"Аферист и альфонс": Волочкова пожаловалась на бывшего мужа, содержащего на ее деньги любовниц

43-летняя Анастасия Волочкова пожаловалась на поведение своего бывшего мужа Игоря Вдовина. По словам скандальной балерины, мужчина на ее деньги содержит своих любовниц, сообщает "Комсомольская правда".

Накануне телеведущая Елена Николаева призналась в романе с бывшим мужем Анастасии Волочковой Игорем Вдовиным.

"Игорь захватывал меня красиво. Я каждой девушке желаю такую историю. Он сделал для этого совершенно невозможные вещи, совершал правильные поступки, которых, если бы это было кино, хватило бы на несколько фильмов. Он исполняет все мои мечты. Игорь всегда получает все, что хочет. Но и дает тоже все", - рассказала ведущая "Утра России" "Антенне".

Откровенное интервью Елены Николаевой возмутило бывшую супругу Игоря Вдовина Анастасию Волочкову. "Мой бывший муж навсегда останется лишь экс-супругом Анастасии Волочковой. В другом качестве (и без привязки к моему имени) он и его любовницы не вызывают интерес. Почему-то очень многие любовницы Вдовина считают возможным и необходимым пиариться за счет Анастасии Волочковой. Честно скажу, я не знаю эту женщину", - заявила балерина.

По словам 43-летней Анастасии Волочковой, она знает Игоря Вдовина уже 14 лет. Все эти годы предприниматель жил за ее счет, утверждает балерина.

"Он до сих пор мне должен три миллиона долларов, которые за десять лет так и не вернул. Мол, я отец твоей дочери, ты должна простить мне долг. Удобная позиция. Когда ему надо, он умеет быть милым, романтичным. До сих пор содержит своих любовниц и своих старших детей за мой счет. Пока моя дочь ходила в бесплатную школу, своих старших детей Игорь отправлял в заграничные учебные заведения. На мои деньги! И все свои бывшие семьи содержал за мой счет. И он до сих пор имеет наглость содержать своих любовниц и дарить им подарки, пользуясь моими деньгами", - возмущается Анастасия Волочкова.

Как заявила Волочкова, у остальных своих жен и любовниц Игорь Вдовин также пытался занять денег, однако те не повелись. В то же время балерина по своей наивности отдала предпринимателю все свои деньги.

"А теперь этот аферист одаривает своих любовниц, тратит мои деньги <...> Вдовин - мыльный пузырь, альфонс", - возмущается Анастасия Волочкова.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкова возмутила россиян, сравнив шашлыки на мангале с "Вечным огнем".