Жизнь

"Мысленно сбивала его КамАЗом": Дакота призналась, что желает предавшему ее Соколовскому смерти

"Мысленно сбивала его КамАЗом": Дакота призналась, что желает предавшему ее Соколовскому смерти

Рита Дакота сделала шокировавшее поклонников признание. Певица заявила, что желает смерти предавшему ее Владу Соколовскому.

На своей странице в инстаграме Рита Дакота призналась, что каждый день она раскрывает в себе новое. Певица разрешает себе быть собой и не подавляет свои чувства.

"Иногда случаются такие дни, когда я ненавижу его так сильно, что в красках представляю, как он летит с огромного небоскреба вниз, а потом из его расколовшегося черепа мозг вытекает на асфальт (простите). А я стою и зловещим голосом хохочу как Сатана. Потом мне, правда, становится жутко стыдно за это и я делаю тфутфутфу, посылая ему лучи здоровья и долголетия, но мысленно я уже 100 раз сбивала его "КамАЗом", - написала Дакота. 

По мнению певицы, мечтать о смерти своего супруга, совершившего предательство - это нормально. "Ненормально это обесценивать свои чувства, скакать дальше по жизни, делая вид что ничего страшного не произошло, и тебя это вообще не волнует. Еще как произошло. Меня обманывали, использовали, унижали, предавали и глумились. Мое сердце разбито, семья разрушена, жизнь пока похожа на один бесконечный кошмарный сон, а дочь никогда не узнает, что такое полноценная счастливая семья. И это ****** как плохо", - считает звезда.

Дакота пообещала, что продолжит в будущем говорить о своих чувствах, как делала это всегда. "Потому что с самого детства я пишу, и эта сублимация мне помогает. А может еще и потому, что я точно знаю, что это поможет другим женщинам, которые проходят через предательство, и в этом тоже моя миссия. Так вот сегодня у меня очень плохой день. Сегодня сильно болит. Но, может, завтра будет лучше", - заключила певица.

Как писал Ruposters Life, ранее Влада Соколовского застукали занимающимся сексом в туалете за спиной у Дакоты.