Жизнь

СМИ: Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут второго ребенка

СМИ: Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут второго ребенка

38-летняя Наталья Подольская скоро во второй раз станет матерью, сообщает Starhit. Супруга 52-летнего Владимира Преснякова пока тщательно скрывает это от публики.

В настоящее время неизвестно, кого именно сейчас ждет Наталья Подольская. Певица пока не распространяются о поле будущего ребенка. 

"Наташа безумно счастлива, как и Володя, ведь они так хотели еще детей! То, что не хотят делиться с поклонниками, вполне нормально, дайте им время", - сообщили в окружении пары.

Как отмечает источник, беспокойство будущих родителей совершенно понятно. Звездной паре не нужно излишнее внимание. Стоит отметить, Наталье Подольской в мае исполнилось уже 38 лет, а Владимиру Преснякову - 52 года. 

По данным СМИ, беременность протекает у певицы без серьезных осложнений - судя по всему, в скором времени знаменитости сами расскажут о грядущем прибавлении.

Напомним, Наталья Подольская моложе Владимира Преснякова на 14 лет. Звездная пара познакомилась 15 лет назад во Франции на съемках "Больших гонок". Знаменитости воспитывают общего сына Артема, которому недавно исполнилось 5 лет.


Владимир Пресняков несколько лет назад откровенно рассказал сыну Артему, почему у его отца такой огромный половой орган.

"Сегодня утром я вышел в ванную в трусах, как обычно. Сын – за мной. Он любит смотреть, как я бреюсь, просит кремом и его помазать. А сын ростом мне по пояс. И вдруг он говорит, глядя мне на трусы: "Большой..." Я ему в ответ: "Темочка, и у тебя тоже". Сын: "А покажи!" Я ему: "Не буду, что там показывать! У тебя такой же, но только маленький". Сын не унимается: "Но почему у тебя прямо такой большой?" "Потому что когда ты вырастешь, у тебя тоже будет большой", – объяснил я ему", - поведал Пресняков в эфире онлайн-шоу "ОК на связи!".

Как писал Ruposters Life, ранее Пресняков купил пожилому отцу резиновую куклу для утех.