Жизнь

"Страшная как покойник": Галкин шокировал подписчиков, показав Пугачеву без фотошопа

"Страшная как покойник": Галкин шокировал подписчиков, показав Пугачеву без фотошопа

Максим Галкин** вызвал неоднозначную реакцию пользователей соцсетей, выложив фото Аллы Пугачевой без фотошопа. Подписчики шоумена сравнили внешность "Примадонны" с лицом покойника.

Максим Галкин**, судя по всему, устал от упреков своих подписчиков в чрезмерном увлечении фотошопом. Юморист решил показать своим фанатам, как 69-летняя Алла Пугачева выглядит на самом деле.

"Девушка с реки. Вот только что сфотал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами. И вам, верные мои подписчики, фолловеры мои дорогие, желаю как можно чаще видеть рядом любимое вами лицо", - написал Галкин.

Фото прокомментировал довольно странным образом и бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров. "Она действительно особо прекрасна, когда "с реки"... это правда.. я помню", - заявил певец.

Мнение фанатов Пугачевой разделилось - если одни восхитились снимком и заявили, что Примадонна прекрасно выглядит для своих лет, то другие были более критично настроены.

"Боже, когда я это увидела мне стало страшно, я испугалась...", "Престарелая, некрасивая женщина. На мой взгляд) А Галкин и Киркоров извращенцы, наверное", "Галкин, ты герой чесслово, такое чучело видеть по утрам, эт нужно очень крепкие нервишки иметь", "Совсем старушкой стала. Хотя и так старушка", "Тихий ужас..... Зачем?!!!", "Ужас какой, страшная, как покойник", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Пугачева шокировала радикальными изменениями во внешности.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов