Жизнь

"Не позорь нашу религию": девушка Тимати оказалась в центре скандала из-за фото в хиджабе

"Не позорь нашу религию": девушка Тимати оказалась в центре скандала из-за фото в хиджабе

Анастасия Решетова возмутила пользователей сети своей новой фотосессией. Девушка Тимати, известная своими откровенными образами, неожиданно снялась в хиджабе.

Анастасия Решетова опубликовала на своей странице в инстаграме фотографии, на которых она предстала в образе мусульманки с покрытыми волосами. Звезда удивила подписчиков новыми снимками - ведь за несколько часов до этого девушка предстала перед поклонниками в сексуальном леопардовом купальнике.

Подписчики раскритиковали Анастасию Решенову за фотосессию в платке. Многие даже обвинили модель в оскорблении чувств верующих и посоветовали вернуться к своим любимым купальникам.

"А под хиджабом видимо развратный леопардовый купальник", "Не позорься и не позорь нашу религию ты недостойна надевать платок!!!", "Давно проститутки стали алтайскими девственницами?", "Как ты вообще можешь позволять себе надевать это святое одеяние? Ты вчера светила полуголыми гениталиями, а сегодня примеряешь платок, который является символом целомудрия, нравственности, скромности! Это все явно не про тебя! Тебе плетку да и пару штучек из магазина для взрослых, вот твой удел", - написали подписчики.

Как писал ранее Ruposters Life, поклонники Тимати подозревают, что рэпер расстался со своей возлюбленной. Рэпер отписался от инстаграма Анастасии Решетовой и удалил все совместные фото со своей страницы.