Жизнь

Алла Пугачева вернулась в Россию на частном самолете: "Цель визита - переговоры о возвращении?"

Алла Пугачева вернулась в Россию на частном самолете: "Цель визита - переговоры о возвращении?"
Алла Пугачева вернулась в Россию на частном самолете: "Цель визита - переговоры о возвращении?"

Алла Пугачева в прошлом году сбежала в Израиль вместе с признанным в России иноагентом Максимом Галкиным** и детьми. При этом Примадонна возмутила своих бывших соотечественников скандальными высказываниями о "рабах" и "холопах". Однако спустя семь месяцев звезда вернулась в Москву.

О неожиданном возвращении 74-летней Аллы Пугачевой в Россию сообщил Telegram-канал Real Cultras Z.

"Алла Борисовна Пугачева вернулась в Россию. Все как положено, частным бортом, без шума и помпы. Экс-примадонна приземлилась в аэропорту "Домодедово" меньше часа назад и уже, наверное, подъезжает к одному из частных дворцов в Подмосковье. Главный вопрос - зачем? Неужели корпораты? Очень странный выбор артиста у кого-то к 9 Мая, не правда ли? Или цель визита - переговоры об амнистии возвращении?" - пишет источник.

Пока что в Сети не появилось свежих фотографий с Аллой Пугачевой в России. Новость о ее возвращении подтвердила ТАСС помощница певицы Елена Чупракова, заявившая, что Примадонна действительно прилетела в Москву 3 мая.

В Сети заподозрили, что Алла Пугачева вернулась в Россию ради прощания с Юдашкиным

Алла Пугачева заявилась в Россию после смерти знаменитых модельеров Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. Последний был близким другом певицы.

Представительница звезды не смогла уточнить, простится ли она с Валентином Юдашкиным на Троекуровском кладбище. Мероприятие состоится 6 мая.

Сама Алла Пугачева пока никак не прокомментировала журналистам свое возвращение на Родину. 

"Учитывая, где будет прощание с Вячеславом Михайловичем [Зайцевым], я очень сомневаюсь, что Алла Борисовна туда приедет. Если приедет, это будет, конечно, великолепно. Но я думаю, скорее всего, она приехала по поводу Валентина Абрамовича Юдашкина. Ну мне так кажется, я ничего не знаю", — заявил "Газете.Ru" экс-директор Дома моды Вячеслава Зайцева Николай Головин.

Недавно сообщалось, что звезда собирается на лето переехать из Израиля в более прохладную Прибалтику - поближе к своей подруге Лайме Вайкуле.

Как писал Ruposters, ранее Никита Михалков призвал не наказывать уехавших из России артистов.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов