Жизнь

"Постарел конкретно": объявившегося Андрея Губина не узнают поклонники

"Постарел конкретно": объявившегося Андрея Губина не узнают поклонники

46-летнего Андрея Губина не могут узнать его давние поклонники. Фанаты разочарованы тем, что певец так быстро постарел.

Новые снимки Андрея Губина появились в инстаграме певицы и педагога по эстрадному вокалу Ульяны Каракоз.

"Наконец, Андрюша до нас добрался)! Хорошо провели время! Все будет хорошо!" - подписала фотографии женщина.

Снимки вскоре опубликовало фан-сообщество певца, которому 30 апреля исполнилось 46 лет. По этому случаю близкие решили устроить праздник Губину, который долгое время не появлялся на публике.

Многие поклонники звезды сочли, что артист выглядит гораздо старше своих лет. Фанаты посетовали, что Андрей Губин совсем запустил себя, хотя в 90-е годы он был кумиром миллионов девушек.

"Я бы его не узнала", "Ему только 46 а как он выглядит печально конечно", "Постарел конкретно, хоть убей. Со здоровьем явно не лады, раз в 45 выглядит на все 55", "Что ж с ним стало", "Ужасно выглядят оба ....ну и причесон", "В 46 он как дет 70 ти летний", "Он вообще забил на себя и видно ,что давно это сделал,занялся бы опять сценой и все сразу хорошо бы все было", "Госпади ,что с ним", "Похудел как", - пишут пользователи сети.

Андрей Губин в середине 00-х годов был вынужден уйти со сцены из-за серьезной болезни. Из-за левосторонней прозопалгии лица, которую ему диагностировали врачи, Андрею Губину стало сложно работать, так как он страдает от постоянных спазмов и болей.

Некоторое время назад саундпродюсер Тарас Ващишин неожиданно пообещал, что певец вскоре вернется на сцену, заявив, что работает с ним в студии. После этого продюсеры и концертные директоры наперебой принялись предлагать Губину заключить контракты.

Однако сам Андрей Губин опроверг слова Ващишина. "Это чушь. Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену", - заявил артист.

Как писал Ruposters Life, около года назад Андрей Губин появился на телевидении после слухов о тяжелой болезни. Фанаты популярного в 90-е годы певца заметили, что он сильно изменился, сравнив его с ежиком в тумане.