Жизнь

"Успокойтесь": семья Алсу пристыдила россиян, критикующих Микеллу

"Успокойтесь": семья Алсу пристыдила россиян, критикующих Микеллу

В семье Алсу прокомментировали скандал вокруг победы Микеллы на шоу "Голос. Дети". Жена брата Алсу призвала критикующих девочку "успокоиться".

Залина Сафина опубликовала в инстаграме эмоциональный пост, в котором поддержала победившую в шоу "Голос. Дети" дочь Алсу Микеллу.

"Хотела бы прокомментировать выпады в адрес победителя Шоу Голос Микеллы; конечно же я очень люблю Микеллу, знаю ее как яркую, трудолюбивую, жизнерадостную, креативную и харизматичную девочку, которой выпал шанс участвовать в популярной программе и заявить о своем творческом таланте. У этого ребенка Музыка в крови, она везде и всегда поет. У нее просто потрясающий голос", - написала жена брата Алсу.

Залина Сафина призвала "успокоиться" ярых критиков Микеллы, устроивших травлю девочки в сети. Свой пост невестка Алсу сопроводила хэштегом #мойголосзамикеллу.

"Люди, очень бесчеловечно осуждать и травить победу десятилетнего ребёнка, только потому что её мама известная певица. Успокойтесь, ведь каждый из нас родитель или будущий родитель и подумайте какого было бы вашему ребенку, когда его все вокруг травят. Мы должны показывать достойный пример нашему продолжению, а не осуждать ребёнка за его победу. Мики, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю тебе еще больше побед", - заключила Залина Сафина.

По словам представителя Алсу, никто заранее не знал, что победит именно дочь певицы. "Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише, если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: нет! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее!" - заявила Пономарева.

Помощница Алсу уверена, что победа Микеллы - всего лишь вердикт зрителей проекта "Голос. Дети". "Она хотела попробовать свои силы именно в этом проекте. Она это сделала. И никто не виноват в том, что зрители выбрали ее", - цитирует "Московский комсомолец" Пономареву.

Как писал ранее Ruposters, в Нидерландах ожидают результатов проверки, инициированной "Первым каналом", после чего огласят свою официальную позицию. 

"Первый канал консультируется с Talpa Media по вопросам, которые возникли к результатам голосования в финале российской версии шестого сезона The Voice Kids, вышедшей в эфир в прошлую пятницу. Обе компании относятся к этому очень серьезно", - заявили в дирекции канала.