Жизнь

"Я ничего не ем": Дана Борисова рассказала о лечении в наркоклинике Таиланда

"Я ничего не ем": Дана Борисова рассказала о лечении в наркоклинике Таиланда

В эфире Первого канала вышел второй выпуск "Пусть говорят", посвященный наркозависимости Даны Борисовой. Зрители получили возможность впервые увидеть теледиву после того, как она отправилась на лечение в Таиланд.

Дана Борисова призналась, что собрала небольшой чемодан за 15 минут и отправилась в аэропорт, толком не представляя, куда летит. Андрей Малахов сказал ей тогда, что она якобы будет принимать участие в съемках нового шоу - однако неожиданно для себя Борисова оказалась в наркоклинике Таиланда.

"У меня отобрали телефон, как и у всех участников. Это для меня было очень жестоко. Кроме того, я ничего не ем с первого дня, как забрали Полину. Сначала хотела похудеть чуть-чуть, а потом увлеклась, сейчас я не могу физически ничего есть. Я очень истощена, тем, что я ничего не ем, тем, что я слабая. У меня страшные фобии. Последние пару месяцев я боялась выходить из квартиры, садиться за руль, видеть людей в магазинах и общественных местах", - призналась Дана Борисова.

На третий день пребывания в клинике Дана Борисова призналась, что провела кошмарную ночь после отказа от всех наркотических препаратов, которые она привезла с собой. "Я бродила по домику, я всем надоедала, я стучалась в дверцы. У меня были мысли с чемоданом уйти на улицу, но дверь была запертой, естественно, никто ночью меня не пустил. Кто-то назвал меня "невоздержанной особой", потому что я просто мешала спать", - рассказала Борисова о неудавшемся побеге.

Как писал Ruposters Life, ранее в эфире Первого канала вышел выпуск "Пусть говорят", в котором приняла участие мать Даны Борисовой Екатерина Ивановна. Отчаявшаяся женщина откровенно рассказала на всю страну правду о наркозависимости своей дочери. Первый канал пообещал помочь Дане Борисовой завязать с наркотиками, дав ей работу и деньги.

В то же время после этого скандала в сети было опубликовано пикантное видео со скандальной ведущей, на котором она онанирует.