Жизнь

Звезда "Универа" Анна Хилькевич ждет второго ребенка

Звезда "Универа" Анна Хилькевич ждет второго ребенка

Анна Хилькевич перестала скрывать от публики свою беременность. Актриса впервые официально подтвердила радостную новость.

На своей странице в инстаграме Анна Хилькевич призналась, что ждет второго ребенка. При этом звезда сериала "Универ" продемонстрировала поклонникам огромный живот.

"Если бы сегодня было 1 апреля , то возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку! Почти как мой муж)))) ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я. Поэтому начнём понедельник вот с такой вот новости, ну, а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже, так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами", - написала Анна Хилькевич.

Актриса пока не хочет раскрывать пол ее будущего ребенка. Напомним, супругом Хилькевич является бизнесмен Артур Волков, с которым звезда "Универа" уже воспитывает двухлетнюю дочь Арианну.

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, во сколько Костенко и Тарасову обойдутся роды в элитной клинике.