Жизнь

Бедрос Киркоров рассказал о секретной болезни Аллы Пугачевой, из-за которой она уехала в Израиль

Бедрос Киркоров рассказал о секретной болезни Аллы Пугачевой, из-за которой она уехала в Израиль
Бедрос Киркоров рассказал о секретной болезни Аллы Пугачевой, из-за которой она уехала в Израиль

73-летняя Алла Пугачева в прошлом году сбежала из России в Израиль вместе с семьей, где получила паспорт и устроила детей в местную школу. Близкие и друзья певицы рассказали о причинах эмиграции звезды.

По мнению отца короля российской эстрады, Алла Пугачева совсем неспроста уехала из России. По мнению Бедроса Киркорова, причина эмиграции - далеко не в политической позиции Примадонны.

Я слышал, что Алла Пугачева уехала в Израиль на лечение. Но какая именно у нее болезнь, мне неизвестно. Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать. Это ее дело, у нас свободная страна.

Сама Алла Пугачева пока не раскрывает свой диагноз. Тем не менее известно, что 5 лет назад она лечила диабет в Израиле. Звезда тогда заметно похудела после курса выписанных препаратов.

Кроме того, у звезды с давних пор существуют проблемы с ногами. Алла Пугачева также перенесла в свое время две операции на сердце.

Сама знаменитость утверждала, что ездила в Израиль для назначения специальных косметологических процедур.

Близкие рассказали о возвращении Аллы Пугачевой в Россию

Родственники Аллы Пугачевой, оставшиеся в России, на условиях анонимности рассказали "Комсомольской правде", что она давно планировала покинуть Родину.

Давным-давно, много лет назад, Алла делилась, что она рано или поздно уедет в Израиль. И все об этом знали. Может, сейчас все так и совпало.

По словам родственников, Алла Пугачева уехала из России, потому что так захотела - звезде попросту нравится в Израиле.

"Так она навсегда уехала или нет? Она же возвращалась. Я вот вам сейчас тоже скажу, что она уехала навсегда, а она возьмет завтра и приедет! Тут все просто: она захотела – приехала, захотела - уехала. И свои приезды Алла ни с кем не обсуждает. Она - овен, такой знак зодиака, что палец в рот не клади. Я вам больше скажу, у нее все уже давно распланировано в жизни", - рассказал источник.

Как писал Ruposters Life, ранее Аллу Пугачеву ограбили в Израиле на полмиллиона долларов.