Жизнь

Михаил Боярский пожаловался, что поглупел после коронавируса: "Это чудовищное состояние"

Михаил Боярский пожаловался, что поглупел после коронавируса: "Это чудовищное состояние"
Михаил Боярский пожаловался, что поглупел после коронавируса: "Это чудовищное состояние"

73-летний Михаил Боярский полтора года назад перенес коронавирус, однако последствия болезни дают о себе знать до сих пор. Знаменитый актер откровенно рассказал, в чем именно они проявляются.

Народный артист РСФСР накануне появился на публике впервые за продолжительное время, выступив на вечере памяти известного композитора Виктора Резникова.

За кулисами актер и певец пожаловался на свое непростое состояние. Михаил Боярский все еще не может восстановиться после коронавируса.

Я не восстановился еще до конца: все очень сложно. Эта зараза все-таки надолго. После ковида я глупей стал намного, не такой подвижный, как ранее. Эта болезнь свои следы оставляет. Постковидный синдром – это чудовищное состояние, очень неприятное. Он у меня до сих пор не прошел.

Михаил Боярский признался "Московскому комсомольцу", что в последнее время отказывается от всех проектов, в которых артисту предлагают поучаствовать. Звезда делает выбор в пользу семьи.

"Внуки проявляют себя как дети. Они непосредственные и очаровательные. Смотреть на них одно удовольствие", - говорит артист.

Михаил Боярский высмеял негра, ставшего новым Д'Артаньяном

Недавно споры в Сети вызвал британский ремейк "Трех мушкетеров", роль Д’Артаньяна в котором исполнил темнокожий актер Малачи Пуллар-Латчмен.

Михаил Боярский, снявшийся в советской экранизации романа Александра Дюма, которая вышла на экраны еще в 1979 году, своеобразно отреагировал на новинку киноиндустрии в беседе с изданием News.ru.

Что тут сказать, буду загорать. А если серьезно, то с удовольствием, если будет возможность, посмотрел бы эту картину.

Как писал Ruposters Life, ранее Игоря Николаева впервые засняли на публике после реанимации в кардиоцентре.