Жизнь

Игоря Николаева впервые засняли на публике после реанимации в кардиоцентре

Игоря Николаева впервые засняли на публике после реанимации в кардиоцентре
Игоря Николаева впервые засняли на публике после реанимации в кардиоцентре

В конце января появилась информация, что 63-летнего Игоря Николаева якобы госпитализировали из-за проблем с сердцем, а затем диагностировали инфаркт. Сам мэтр через пару дней заявил, что информация о его критическом состоянии несколько преувеличена. А накануне народный артист России впервые после реанимации вышел в свет.

Игорь Николаев похвастался в соцсетях наградой, полученной на премии "Виктория". На мероприятие композитор заявился в рубашке черного цвета и пиджаке.

"Премия Виктория за цикл "Игорь Николаев. 15 мелодий для фортепиано" в исполнении Екатерины Мечетиной. Номинация "Проект в области классической музыки". Спасибо за ваш выбор, коллеги-академики!" - написал артист.

Как отмечает Super, это первое появление Игоря Николаева на публике после операции на сердце, перенесенной в январе, когда артист попал в реанимацию в ФГБУ "НМИЦ кардиологии" Минздрава РФ.

На появившихся в Сети снимках певец выглядит свежо и бодро - судя по всему, в настоящее время со здоровьем маэстро все в порядке.

Между тем несколько лет назад Игорь Николаев переболел пневмонией, из-за которой сейчас борется за жизнь Роман Костомаров. 

Композитора в 2020 году засняли в "Коммунарке" в коляске, которую везет облаченный в защитный костюм врач.

Жена Игоря Николаева рассказала о состоянии мужа после реанимации

Юлия Проскурякова в начале февраля попросила журналистов не распространять "нагнетающую информацию" о здоровье ее знаменитого мужа. По словам певицы, у ее супруга все нормально.

Неужели человеку, пусть даже популярному, нельзя просто почувствовав недомогание, обратиться за помощью и провести обследование с назначением лечения, полежав в больнице??? Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного…

Как писал Ruposters Life, ранее Бедрос Киркоров рассказал о секретной болезни Аллы Пугачевой, из-за которой она уехала в Израиль.