Жизнь

"Возраст берет свое": СМИ уличили Киркорова в облысении, показав его без парика

"Возраст берет свое": СМИ уличили Киркорова в облысении, показав его без парика

В сети обратили внимание на прискорбные возрастные изменения у Филиппа Киркорова. Короля российской эстрады заподозрили в облысении, сообщает ФАН.

В соцсетях обнародованы фотографии, на которых изображен со спины мужчина, похожий на Филиппа Киркорова. 

По данным источника, популярный исполнитель якобы запечатлен на снимках без парика и косметики.

На снимках можно увидеть проплешину в когда-то роскошной шевелюре. По данным СМИ, Киркоров потерял часть волос из-за возраста.

Пользователи сети заподозрили, что король российской эстрады прикрывает лысину с помощью накладки или головного убора. В то же время некоторые решили, что певец сделал пересадку волос.

"Возраст берет свое", "Да, он лысый. Он носит накладку. Это же очевидно. А когда ему не хочется носить, носит бейсболку", "Может, ему пересадку волос сделали. По бокам у него волосы густые", - цитирует пользователей сети "Царьград".

Филипп Киркоров обнародовал в День всех влюбленных свой новый клип "Романы". Многих верующих возмутили в ролике раздвигающие ноги полуголые монашки.

Многие пользователи сети сочли, что Киркоров зашел слишком далеко. Короля российской эстрады раскритиковали за издевательство над религией.

"Вам не кажется , что это перебор ? Церковная тематика здесь не уместна", "Хореограф Николай Должанский? Для атеистов сгодится. Люди верующие испытывают дискомфорт", "Жуть совсем ничего святого не осталось у людей ....дешевое порно", "Монашки Границы то надо видеть...", "Клип это полный разврат дно!!!", "На это, видать ,и было рассчитано , чтоб вызвать возмущение среди верующих , чтоб хоть какой-то ажиотаж создать , с играть на эмоциях или на чувствах людей. Пиар такой ,наверное", "Все от дьявола", "Интересно, не будут ли жалобы за оскорбление чувств верующих", - пишут пользователи сети.

Как писал ранее Ruposters Life, подопечные Киркорова выступят на "Евровидении-2020" за Эстонию и Молдову. Один из них - финалист "Голоса".