Жизнь

"Воин Люцифера": Бузову сравнили с зомби из-за нелепого макияжа

"Воин Люцифера": Бузову сравнили с зомби из-за нелепого макияжа

33-летняя Ольга Бузова в очередной стала объектом насмешек для пользователей сети. Звезду "Дома-2" сравнили с зомби из-за нелепого макияжа.

Накануне на ТНТ вышел очередной выпуск шоу "План Б". По условиям проекта, если Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов так и не найдут себе жениха и невесту, им придется самим стать влюбленной парой.

Однако пользователи сети обратили внимание на странный макияж Ольги Бузовой. Многие высмеяли певицу за желтушный оттенок, который приобрело ее лицо из-за слоя косметики.

Недоброжелатели не упустили случая в очередной раз посмеяться над звездой "Дома-2". При этом зрители "Плана Б" отметили, что остальные девушки на проекте выглядели свежо и молодо.

"Cмотреть не могла, уж очень было стыдно за нее и ее визажиста, девчонок всех так мило, аккуратно и естественно накрасили. А это просто ужас", "Как они вообще могли выпустить это в эфир", "Воин Люцифера, визажист от него тоже, очень страшно- вырубайте", "Зомби - баба", "Я вчера смотрела и думала, почему она такая желтая( ну как профвизажист не мог такое учесть..", "Ее визажист ее ненавидит! Она сама этого не видит интересно? Другие девушки рядом с ней очень красивые без тонны макияжа,почему она не может так выглядеть?", "Мы вчера смотрели это и тоже ржали)) лицо желтое, шея белая, грудь красная- чудовище Франкенштейна не меньше", - пишут пользователи сети о Ольге Бузовой, которая в очередной раз стала героиней мемов.

Ольга Бузова недавно выступила в родном Петербурге. Звезда отметила это событие, снявшись в трусах прямо на улице.

Звезда "Дома-2" вышла на балкон своего номера полуголой, так что прохожие имели возможность увидеть ее.

"Мой волшебный Питер", - подписала пикантный снимок популярная исполнительница, некоторое время назад неожиданно объявившая, что выступит на международном песенном конкурсе "Евровидение".

Как писал ранее Ruposters Life, люди в восторге от видео про рождение ребенка Ольги Бузовой.