Жизнь

Экс-"татушка" Лена Катина беременна. Звезда ждет ребенка от больного раком миллионера

Экс-"татушка" Лена Катина беременна. Звезда ждет ребенка от больного раком миллионера
Экс-"татушка" Лена Катина беременна. Звезда ждет ребенка от больного раком миллионера

38-летняя экс-участница группы "Тату" Лена Катина, сыгравшая в июне свадьбу с онкобольным миллионером Дмитрием Спиридоновым, ждет ребенка от новоиспеченного супруга. Об этом сообщил журналистам источник, который приближен к семье артистки.

Как рассказал инсайдер изданию Super, воспитывающая семилетнего сына Лена Катина сейчас очень хочет девочку. Артистка даже выбрала для нее имя.

Лена Катина беременна

Звезда также уже определилась с роддомом. Лена Катина желает, чтобы ребенок появился на свет в клинике при ММА им. Сеченова.

Как отмечается, ребенок окажется по знаку зодиака Раком, так как Лена Катина должна родить в июле следующего года.

Для супруга Лены Катиной Дмитрия Спиридонова это будет первенец. Мужчина уже отлично поладил с семилетнем сынишкой исполнительницы от музыканта Сашо Кузмановича.

У бизнесмена Дмитрия Спиридонова 5 лет назад обнаружили рак щитовидной железы, а после изнурительного лечения случился рецидив. Он уже было отчаялся, но потом встретил певицу, которая подарила надежду.

"Тату" Лена Катина, сыгравшая в июне свадьбу с онкобольным миллионером Дмитрием Спиридоновым

Спиридонов назвал Катину удивительно чутким, любящим и заботливым человеком, заставившим его совершить переоценку ценностей.

"Я хочу кричать от того, что я счастлив. И мне фиолетово теперь на любые невзгоды и падения, ведь у меня есть семья, любящая и искренняя. Я просто очень боюсь проснуться и увидеть, что это сон! Деньги, власть, призвания ничто по сравнению с теми обнимашки, чувствами и институте семьи, который ты мне открыла, потому что я этого достоин и просто так, ни за что. Это настолько до слез трогает, что я иногда боюсь тебя потерять. Но я не боюсь делать все, чтобы этого не произошло. Мой мир удивителен, впервые в жизни он принят любящей женщиной таким, какой он есть. И я больше не боюсь и не стесняюсь, и благодаря тебе, Леночка, я понял, это не я странный, это люди вокруг все странные. А нужные и искренние люди нас догонят. А злые и завистливые никогда нас не догонят", - заключил мужчина.

Последние новости Лена Катина показала округлившийся животик

Экс-солистку "Тату" заподозрили в беременности еще в конце октября после того, как она засветила округлившийся животик, который не смогла скрыть под свободной одеждой.

Последние новости Лена Катина показала округлившийся животик

Как писал Ruposters Life, ранее рассказавшую об ухажере Бузову заподозрили в беременности.