Жизнь

ТНТ приостановил выпуск шоу "Игра" после поцелуя двух мужчин на сцене

ТНТ приостановил выпуск шоу "Игра" после поцелуя двух мужчин на сцене

На это воскресенье был намечен показ очередного выпуска телешоу "Игра". Как оказалось, на ТНТ приняли решение приостановить проект, сообщает "СтарХит".

Как рассказали представители канала ТНТ, съемки новых выпусков "Игры" перенесены на более поздний срок. Причиной этого стало обострение ситуации с коронавирусом.

"Съемочный процесс шоу подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям", — отметили представители канала ТНТ.

Чтобы сохранить целостность шоу, в эфир не попадут также ранее отснятые передачи. Как отмечает Super, скорее всего, их вовсе не покажут.

"Здоровье создателей шоу и его зрителей — приоритет для продюсеров телеканала и проекта "Игра", поэтому съемки переносятся до стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве", — сообщает пресс-служба ТНТ.

Напомним, программа запомнилась многим зрителям поцелуем комиков Александра Панекина и Дениса Дорохова.

Кроме того, шоу обвиняли в плагиате формата КВН. "Не попытавшись даже как-то что-то видоизменить, они берут проект, существующий много лет, и лепят его за большие деньги", — возмущался Александр Масляков.

Как писал Ruposters Life, ранее Александр Ревва раскрыл, как лишился невинности в 20 лет.