Жизнь

Юрий Дудь может заменить Познера на "Первом канале"

Юрий Дудь может заменить Познера на "Первом канале"

Владимир Познер может в ближайшее время прекратить работу в качестве интервьюера на "Первом канале", пишет Ura.ru. По слухам, руководство собирается взять ему на смену Юрия Дудя***.

Влогер Юрий Дудь*** в скором времени может заменить Владимира Познера на "Первом канале". В сети появилась информация, что Константин Эрнст сделал популярному в молодежной среде журналисту заманчивое предложение.

"В пятницу Дудь* был в гостях у Урганта, а за несколько дней до этого – в приёмной Эрнста. #Нампишут, что Константин Львович предложил Юрию делать проект на Первом. Ни согласия, ни отказа пока не получено", - пишет анонимный Telegram-канал "Методичка".

Как и Познер, Юрий Дудь*** каждую неделю берет интервью у одной из российских знаменитостей, являясь ведущим популярного на YouTube шоу "Вдудь". 

Стоит отметить, накануне в шоу "Вечерний Ургант" молодой журналист признался, что ему действительно поступали предложения от различных телеканалов. При этом Дудь* посетовал, что "на них мало платят". Возможно, таким образом звезда интернета попросту набивал себе цену.

Как писал Ruposters Life, ранее Владимир Познер покаялся за работу в советской журналистике.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • ** внесено в реестр средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента