Политика

Попов: "Единая Россия" обеспечивает безопасность и развитие России

Попов: "Единая Россия" обеспечивает безопасность и развитие России
Фото: пресс-служба "Единой России"

Зампред комитета Госдумы по информационной политике Евгений Попов в ходе дебатов на ТВЦ обозначил ключевые задачи партии – победить и обеспечить стране условия для самостоятельного развития.

Россия не стремится к уничтожению западного мира, её путь – в созидании, подчеркнул депутат. Страна остаётся мировым лидером в атомной промышленности, вернула собственное авиастроение – двигатели ПД-8 и ПД-14, самолёты МС-21 и Superjet 100. Развивает низкоорбитальную спутниковую группировку быстрее заявленных сроков, а спутниковый интернет – аналог Starlink – скоро появится в поездах, самолётах и домах.

Попов также напомнил, что Россия существует в условиях рыночной экономики всего три десятилетия и, несмотря на внешние препятствия, последовательно их преодолевает. Без безопасности, по его словам, невозможны ни промышленность, ни развитие, ни будущее.

"Единая Россия" добивается гарантий безопасности для нашей страны. Это ключевое. Наши задачи – победить, добиться того, чтобы никто извне не влиял на наши планы, чтобы граждане России определяли своё будущее", – подчеркнул Евгений Попов.