Жизнь

"Отфотошопленная старушка!": экс-возлюбленный Ксении Бородиной оскорбил Ольгу Орлову

"Отфотошопленная старушка!": экс-возлюбленный Ксении Бородиной оскорбил Ольгу Орлову

Бывший ухажер Ксении Бородиной Михаил Терехин резко прошелся по внешности другой ведущей "Дома-2" — Ольги Орловой, оскорбив ее после того, как она раскритиковала женщин с поддельными сумками, сообщает "СтарХит".

Ольга Орлова накануне высказалась, что считает дурным тоном носить реплику сумки. "Это все равно что пытаться в 50 лет одеваться как в 20. Есть тысячи брендов для разного уровня доходов", — заявила звезда, отметив, что девушка смотрится нелепо в маршрутке с сумкой Louis Vuitton.

Экс-бойфренд Ксении Бородиной после этого прокомментировал слова Ольги Орловой. "Она такая же подделка со своим фотошопом. И это намного больший обман, чем фейковые вещи. Есть люди молодые и красивые от природы, но, допустим, у них нет денег на оригинал. При этом ими восхищаются и с подделками. А есть отфотошопленные старушки, обвешанные бриллиантами, которые никому не нужны", — сказал Терехин.

Стоит отметить, точка зрения Ольги Орловой не понравилась многим ее подписчикам. Сама телеведущая заявила, что просто высказала свое мнение.

"Вопрос здесь не в том, богатые или нет. Вопрос в менталитете. Можно достойно выглядеть с любым бюджетом и с любой сумкой. В чем проблема для вас? Если вы идете с фейком за 5 тысяч рублей, воображая, что идете с сумкой за 5 тысяч евро, вы как-то себя по-другому ощущаете?" — цитирует Орлову Cosmopolitan.

Телеведущая назвала "мышлением нищего" поведение людей, которые жалеют денег на самих себя.

Мое мнение очевидно: вы можете носить все, что вам хочется, но, чтобы выглядеть достойно, модно (и прочие эпитеты), совсем не обязательно изгаляться до фейковых брендов. Лишь бы на всю кофточку большими буквами было написано Chanel, а то вдруг непонятно, что вы в тренде. Девчули, ведь можно же приобрести такую кофточку, не менее красивую, в обычном магазине и точно так же сэкономить свой бюджет.

Как писал Ruposters Life, ранее Бородину после развода застукали в объятиях нового мужчины.