Жизнь

"А что плохого?": 65-летняя Любовь Успенская призналась, что мастурбирует между концертами

"А что плохого?": 65-летняя Любовь Успенская призналась, что мастурбирует между концертами

65-летняя Любовь Успенская удивила поклонников откровенным признанием. Звезда русского шансона заявила журналистам шоу "Ты не поверишь!" на НТВ, что она мастурбирует между концертами.

Любовь Успенская в настоящее время мечтает стать матерью. "Ищу донора для ЭКО! Интим — не предлагать!" - написала в соцсетях артистка пару месяцев назад.

Королева русского шансона не стесняется выставлять на обозрение подробности своей интимной жизни. Звезда откровенно рассказала о своем пристрастии к онанизму.

По словам 65-летней Успенской, она частенько удовлетворяет себя в переездах между концертами. Звезда не считает, что этого нужно стесняться.

"А что плохого? Я думаю, мы все знаем, что это такое и ни для кого это не сюрприз. А что делать, когда все время в поездках и надо как-то расслабиться. Я всем желаю расслабляться хорошо перед работой, в поездке. То есть никогда себе ни в чем не отказывайте", - сказала певица.

Недавно в шоу Насти Ивлеевой Любовь Успенская назвала мужчин "козлами". При этом певица высмеяла противоположный пол за импотенцию и маленькие пенисы.

"Сильных в мужском плане самцов почти не осталось. Члены бывают маленькие и средние, а больших не бывает. К тому же сегодня мужчины – импотенты. У меня много знакомых, которые от этого страдают. По моей статистике, восемь импотентов, а два – это уже хорошо. Хотя есть мужчины, которые считают, что "на полшестого" – это уже роскошь", - заявила певица.

При этом Любовь Успенская восхитилась грудью своей собеседницы, посоветовав ей отказаться от лифчика. "У тебя красивые сисечки, ходи всегда без бюстгальтера! Самое главное, чтобы соски были красивые! Они должны быть розовые и такие, курносые!" - заявила исполнительница.

Как писал Ruposters Life, ранее 65-летнюю Любовь Успенскую раскритиковали за фото топлес в одних трусах.