Жизнь

"Учителя унижали меня": Наталья Рудова откровенно о своей ненависти к школе

"Учителя унижали меня": Наталья Рудова откровенно о своей ненависти к школе

36-летняя Наталья Рудова показала, как она выглядела в школьные годы. При этом российская актриса раскрыла, почему так не любила школу.

На своей странице в инстаграме Наталья Рудова опубликовала свое детское фото, на котором она позирует в клетчатом платье и с огромным бантом на голове.

Актриса пожелала отправившимся сегодня в школу детям терпения и удачи. При этом звезда сериала "Татьянин день" призналась, что сама плохо относилась к школе.

"Я не любила школу, к сожалению, мне не достались хорошие учителя, часто одни унижали меня, другие просто делали вид, что меня нет, видимо это участь "белых ворон". Жаль, что многое я не изучала в детстве", - отметила звезда инстаграма.

Наталья Рудова призвала детей думать о своем будущем, а их родителей - прислушиваться к своим отпрыскам и поддерживать их.

"Вы должны помнить одно: школа нужна только вам и знания вам нужны для хорошего будущего. Не нужно ничего зубрить, каждый из вас должен понять, что конкретно ему нужно, и акцентировать на этих предметах. Потому что, если вы не гений, вы не можете знать, а главное понимать все на "5" Короче, это тяжело, но думайте о своем будущем! Слушайте себя и только себя! А родителям хочу пожелать прислушиваться к вашим детям и поддерживать их обязательно. Еще раз удачи!" - заключила Наталья Рудова.

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Седокова откровенно рассказала о своей ненависти к школе. Звезда призналась, что была в ней "уродом и изгоем".