Жизнь

"Слишком маленькие, чтобы это их не ранило": бывшая жена Аршавина пожаловалась на футболиста, бросившего троих детей

"Слишком маленькие, чтобы это их не ранило": бывшая жена Аршавина пожаловалась на футболиста, бросившего троих детей

Юлия Барановская пожаловалась на своего бывшего супруга Андрея Аршавина. Телеведущая обвинила известного футболиста в том, что он совершенно не общается со своими детьми, сообщает Cosmopolitan.

Юлия Барановская одна занимается воспитанием сыновей Артема и Арсения и дочери Яны. По словам телеведущей, в этом деле ей совершенно не помогает их родной отец Андрей Аршавин.

"Есть люди, которым нужно выплеснуть негатив, а за моей семьей все-таки идет "хвост" с историей незавершенного развода. Мне часто об этом пишут, но я не хочу, чтобы это писали и моим детям. Они хорошо относятся к отцу и любят его, но он с ними не общается. Они еще слишком маленькие, чтобы на это отвечать, и слишком маленькие, чтобы это их не ранило", - заявила Барановская.

Телеведущая уверена, что воспитывать детей всем необходимо прежде всего на собственном положительном примере.

"Когда меня спрашивают о воспитании, я всегда говорю, что воспитание — полная ерунда. Дети копируют поведение родителей, и нужно следить в первую очередь за собой. Если хотите изменить что-то в ребенке, измените это в себе. Сложно объяснить, что курить плохокогда ты сам сидишь с сигаретой в руке", - считает Барановская.

Как писал Ruposters Life, ранее Алиса Аршавина вызвала истерику у пользователей сети своим неоднозначным заявлением о детях своего мужа. Женщина на своей странице в инстаграме выложила снимок мужа, гуляющего с ее дочерью Есеней. Некоторые подписчики стали интересоваться у светской львицы, заботится ли футболист так же о своих детях от предыдущего брака. "А на первых деток ему все равно?" - написала одна из подписчиц. Реакция Алисы Аршавиной не заставила себя ждать. "Да!!!!!!!!!!!! Все равно, совсем, не любит, не любил и не нужны. Может, так отстанете", - заявила Алиса Аршавина.