Жизнь

В Ленобласти муж взял кредит на убийство жены

В Ленобласти муж взял кредит на убийство жены

Сотрудникам правоохранительных органов в Ленинградской области удалось предотвратить заказное убийство. 22-летний мужчина специально взял кредит ради того, чтобы заказать киллеру бросившую его жену, сообщает "Фонтанка".

22-летний житель Всеволожского района поссорился с женой и решил нанять киллера за 150 тысяч рублей, который убил бы женщину с помощью обыкновенного ножа. Чтобы расплатиться за заказное убийство, непримиримому супругу пришлось взять кредит.

Однако "киллером", к неудовольствию злоумышленника, оказался сотрудник полиции под прикрытием. Последний предъявил мужчине вещи его жены в качестве доказательства того, что убийство действительно было совершено, после чего заказчик передал деньги.

"Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "приготовление к покушению на убийство из корыстных побуждений". Изъяты улики, назначены необходимые судебные экспертизы. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения", - сообщили в ведомстве.

Как писал ранее Ruposters Life, мечтавший стать комиком американец ограбил банк, измазался в краске и убежал голым по улице.