Жизнь

Не в Майами: СМИ раскрыли, где будет рожать невеста Тимати

Не в Майами: СМИ раскрыли, где будет рожать невеста Тимати

В начале июня 35-летний Тимати и 23-летняя Анастасия Решетова официально объявили, что ждут ребенка. Стало известно, где будет рожать невеста рэпера, сообщает Starhit.

В июне Анастасия Решетова улетела за границу вместе с Тимати, где она в настоящее время отдыхает у океана. После этого в СМИ появились сообщения, что скорее всего Анастасия Решетова будет рожать в Майами и потратит на это 2 миллиона рублей.

Как выяснилось, слухи оказались недостоверными. Анастасия Решетова вовсе не собирается рожать первенца в США.

"Роды запланированы на начало сентября и пройдут в одной из лучших клиник в Москве", - раскрыл источник из окружения Решетовой.

Как отмечают СМИ, за контракт Анастасии Решетовой придется выложить около одного миллиона рублей.

Невесте Тимати придется вернуться в столицу России несмотря на ее недавние заявления о том, как она счастлива вдали от нее. 

"Я категорически не хочу возвращаться в пыльный и суетливый город. Как же комфортно переносить этот период, живя возле океана в тропическом климате. Никакого остаточного токсикоза, здоровый и глубокий сон, никаких головных болей и отличное общее самочувствие", - признавалась накануне Решетова.

Многие поклонники гадают насчет пола ребенка Анастасии Решетовой, делая выводы по форме ее живота. Звезда прокомментировала накануне домыслы поклонников.

"Половина пишут что девочка, а другая половина уверено твердит что мальчик. Так вот! Хочу вам открыть глаза, ибо сама раньше доверялась таким признаками как форма живота, вкусовые пристрастия, наличие токсикоза или мой внешний вид! На форму живота во время беременности влияют несколько факторов: ваши физические особенности, положение плода в утробе, количество околоплодных вод, состояние ваших мышц в брюшной области, размер и вес малыша. Все остальные признаки, которые якобы помогут распознать пол без неинвазивного пренатального теста и УЗИ тоже очень сомнительны и не могут указать на точный результат. Врачи-специалисты уверяют, что не стоит полагаться на то, что пишут в интернете на некоторых мамских сайтах. Имейте терпение и узнаете скоро наверняка. Тем более не важно, пацан или девчонка - главное, чтобы ваш малыш был здоровым", - написала Решетова на своей странице в инстаграме.

Как писал Ruposters Life, ранее гигантские охранники Тимати впечатлили пользователей соцсетей.