Жизнь

Санса Старк из "Игры престолов" тайно вышла замуж в Лас-Вегасе

Санса Старк из "Игры престолов" тайно вышла замуж в Лас-Вегасе

Британская актриса Софи Тернер тайно вышла замуж в Лас-Вегасе, сообщает Daily Mirror. Актриса прославилась благодаря своей роли в сериале "Игра престолов", где она сыграла Сансу Старк.

Избранником 23-летней Софи Тернер стал 26-летний американский актер и музыкант Джо Джонас, участник популярной группы Jonas Brothers. 

Видеокадры, сделанные на тайной свадьбе, попали в сеть. На них молодожены обмениваются клятвами, обещая любить друг друга до конца своих дней. "Я люблю тебя... Благодарю Бога за то, что он дал мне тебя", - сказала Софи Тернер.

Влюбленную пару сочетал узами брака человек, облаченный в костюм Элвиса Пресли. Жених был на церемонии в сером костюме, а невеста - в белом свадебном платье и фате.

Как отмечается, секретная церемония прошла сразу после музыкальной премии Billboard Music Awards.

На свадьбе присутствовали некоторые знаменитости, являющиеся близкими друзьями молодоженов, в частности - американский соул-певец Халид.

Напомним, Софи Тернер и Джо Джонас объявили о своей помолвке еще в октябре 2017 года. Накануне появилась информация, что влюбленная пара собирается пышно отметить свадьбу в июне во Франции.

В своем недавнем интервью Софи Тернер призналась, что последние 6 лет борется с депрессией. По ее словам, она неоднократно думала о самоубийстве.

Актрису выбивали из колеи некоторые комментарии пользователей сети, язвивших по поводу ее веса, состояния кожи и актерской игры. 

Вернуться к нормальной жизни Тернер смогла лишь благодаря поддержке своего жениха и лечению от депрессии.

Как писал Ruposters Life, ранее фото звезды "Игры престолов" Эмилии Кларк после операции на мозге появились в сети.